российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские милиционеры задержали «серийного» грабителя

Челябинск, Апрель 12 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Челябинские милиционеры задержали «серийного» грабителя. Вчера днем 52 летняя женщина вошла в подъезд своего дома в Металлургическом районе, а следом за ней последовал мужчина, который намеривался ограбить вошедшую. Замысел и расчет злоумышленника были беспроигрышными: отнять сумочку и выскочить из подъезда. Однако жертва не собиралась расставаться с тремя тысячами рублями и сотовым телефоном, поэтому громко закричала, Грабитель ударил женщину ножом в живот, но она продолжала кричать. Её призыв о помощи услышали соседи, которые заблокировали дверь подъезда со стороны улицы и вызвали милицию. Приехавшие сотрудники милиции задержали 37-летнего грабителя, ранее судимого за грабеж.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, задержанный уже признался в ряде аналогичных преступлений, совершенных в Тракторозаводском, Советском и Металлургическом районах.

Челябинск. Другие новости 12.04.05

В Челябинска складывается катастрофическая ситуация с детским травматизмом на дорогах. / В Челябинске состоится премьера фильма Валерия Огородникова «Красное небо. Черный снег». / 22 апреля депутаты Миасса в 6-ой раз попытаются выбрать мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках