российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Новый Регион» примет участие в «Грязном бунте»

Екатеринбург, Апрель 12 (Новый Регион, Арина Морокова) – «Новый Регион – Екатеринбург» намерен принять участие в «Грязном бунте». 13 апреля в 13:00 коллектив агентства в полном составе выйдет на центральную Екатеринбурга – площадь 1905 года – протестовать против непроходимой грязи, которая царит на улицах столицы Урала. Журналисты агентства считают, что городские власти должны держать ответ за тот беспредел, который они устроили в Екатеринбурге. Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящий момент даже трудно сказать, кто является организатором акции. Стихийная потребность протеста назрела как у представителей элит, так и в умах простых горожан. По словам уральского депутата Госдумы Евгения Ройзмана, для акции «Грязный бунт» выбрано идеальное время: «Чиновники Екатеринбурга надолго запомнят эту дату 13 в 13:00! Именно в этот день и час у горожан лопнуло терпение и они пришли сказать городским бюрократам и казнокрадам, что за все рано или поздно приходится отвечать».

«Если раньше Екатеринбург называли границей Европы и Азии, то сейчас его называют самым грязным городом в Европе и Азии», – продолжает господин Ройзман. По его мнению, общегородской митинг горожан, отстаивающих свое право на чистые улицы, должен, наконец, убедить городские власти, что жить по принципу «снег когда-нибудь сам растает, грязь когда-нибудь сама высохнет», дальше нельзя.

Челябинск. Другие новости 12.04.05

С 12 апреля Челябинск переходит на 100%-ную оплату жилищно-коммунальных услуг. / Тринадцатилетняя челябинка застряла в оконной решетке. / Из-за непотушенной сигареты в Челябинске чуть не сгорел многоэтажный жилой дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках