российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские студенты выразили протест антисоциальной политике правительства приветственной телеграммой

Челябинск, Апрель 12 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Российская Ассоциация Профсоюзных Организаций Студентов (РАПОС) провела сегодня пикетирование Министерства образования и науки России. Аналогичные акции протеста прошли и во многих регионах. Студенты выступили против антисоциальной, не учитывающей интересы молодежи политики федерального правительства. Участник акций потребовали доступности высшего образования, повышения студенческих стипендий и заработной платы преподавателей вузов, отсрочки от службы в армии и достойных условий проживания в общежитиях. Южноуральские студенты на улицы не вышли.

Как сообщил корреспонденту «Нового региона» представитель молодежного движения в Челябинской области Вадим Воробей, челябинцы поддержали акцию приветственной телеграммой и заседанием профсоюзного актива челябинских вузов, а вот митинг в городе не планируется, т.к. профсоюзы городских вузов не подали вовремя заявку на проведение подобного мероприятия.

Челябинск. Другие новости 12.04.05

В Челябинске назревает новый скандал, связанный с уплотнением жилой застройки. / В 2004 году южноуральские почтовики заработали более 700 миллионов рублей. / Южноуральцы требуют внести поправки в закон «О финансовом оздоровлении предприятий АПК». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках