российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут обсуждать стратегию развития региона в условиях реформирования экономики России

Челябинск, Апрель 12 (Новый регион, Павел Антонов) – В конце апреля в Челябинске состоится VI Южно-Уральский Экономический Форум. Главная цель этого мероприятия – обсудить стратегию развития региона в условиях реформирования экономики России и вхождения её в мировое сообщество.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для участия в форуме приглашены представители федеральных и региональных органов управления, общественных организаций, руководители муниципальных образований, видные экономисты и банкиры, депутаты и руководители крупнейших промышленных компаний России.

Сам Форум откроется 26 апреля, а в качестве подготовительных мероприятий 21 и 22 апреля планируется проведение «круглых столов» по темам: «Реализация программы доступного жилья на территории Челябинской области», «Стратегия повышения инвестиционной привлекательности региона» и «Развитие инновационной деятельности и технопарков в Челябинской области на 2005-2007 годы».

Челябинск. Другие новости 12.04.05

Прокуратура признала незаконным повышение тарифов на коммунальные услуги в Еткульском районе. / С начала года от укусов животных пострадало свыше 2,5 тысяч южноуральцев. / Челябинские студенты выразили протест антисоциальной политике правительства приветственной телеграммой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках