российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе изъяли более сотни игровых автоматов

В Челябинской области продолжают бороться с залами игровых автоматов. На днях в Миассе ликвидировали одно из таких заведений. Однако в данном случае милиционерам пришлось потрудиться, так как хозяин заведения после изъятия у него аппаратуры, завёз в зал новые автоматы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Миасса, игровая аппаратура была изъята в жилом доме. Первоначально сотрудники милиции изъяли из заведения 51 игровой автомат. Однако, проведя через четыре дня повторную проверку, обнаружили, что игровой зал снова открыт, и здесь работает новая аппаратура. Как выяснилось, хозяин заведения после изъятия у него полусотни автоматов завёз ещё столько же «одноруких бандитов». В итоге сотрудники милиции изъяли ещё 50 игровых автоматов. В общей сложности из заведения было вывезено более сотни игровой аппаратуры.

Напомним, что согласно областному закону деятельность залов игровых автоматов на территории населённых пунктов области была запрещена ещё в прошлом году. В настоящее время дело о нарушении закона, выявленное в Миассе, направлено на рассмотрение мировому судье.

Миасс, Челябинская область, Анна Ванина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 03.04.09

В Челябинской области 12-летний подросток изнасиловал своего 10-летнего товарища. / Южноуралец убил мужчину и спрятал его труп в болоте. / Южноуральские предприятия и базы отдыха сбрасывали сточные воды с превышением загрязняющих веществ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках