российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жертвами тонкого льда едва не стали трое южноуральцев

Вчера, 2 апреля, на Южном Урале жертвами тонкого льда едва не стали трое человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, в Троицком районе на реке Увелка под лед провалилась женщина. До приезда спасателей ей помогли выбраться из воды случайные свидетели этого происшествия. Примерно через час в этом же самом месте на реке Увелка двое молодых людей оказались на внезапно оторвавшейся льдине и плыли по течению реки. Молодых экстремалов спасло то, что ледяной «плот» в какой-то момент оказался рядом с берегом. Юноши смогли самостоятельно выбраться до приезда спасателей, а затем скрылись с места происшествия.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 03.04.09

На Южном Урале объявлено штормовое предупреждение. / Челябинский Центр реабилитации наркоманов попал под суд. / В апреле Южному Уралу угрожают пожары и половодье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках