российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Правительство Челябинской области отказалось от услуг компании «ЛУКОЙЛ»

Челябинск, Апрель 13 (Новый Регион, Павел Антонов) – Правительство Челябинской области отказалось от услуг традиционного поставщика горюче-смазочных материалов в агропромышленный комплекс компании «ЛУКОЙЛ» .

Как передает корреспондент Нового Региона, конкурс на поставку топлива для проведения весенних полевых работ 2005-го года выиграла московская компания «Ростоппром». По словам министра сельского хозяйства Ивана Феклина, эта фирма еще не известна правительству области и сейчас идет изучение документов и ресурсных справок компании. Цель проверки: выяснить репутацию и возможности предприятия для предотвращения срыва поставок. В случае несоответствия возможностей «Ростоппрома» требованиям южноуральцев, договор будет заключен с другим поставщиком.

Челябинск. Другие новости 13.04.05

Миасские ракетостроители помогут предсказать землетрясения и цунами. / При проведении сварочных работ сварщик нарушил правила безопасности и чуть не сгорел. / В Челябинской области началось подтопление населенных пунктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках