российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По Челябинску ездят водители – эпилептики и шоферы – пьяницы

Челябинск, Апрель 13 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Пять человек пострадали в результате аварии, произошедшей в центре Челябинска по вине водителя-эпилептика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Гаи Челябинска, вчера в два часа дня с водителем автомобиля УАЗ, приехавшим из Нязепетровска, случился приступ эпилепсии. В это время автомобиль двигался по улице Цвиллинга в сторону часового завода. Водитель, не контролируя свои действия, столкнулся на дороге с автомобилем ВАЗ-2115, пересек полосу встречного движения и выехал на тротуар, сбив еще двух пассажиров. Остановить неуправляемый автомобиль смогли только металлические ворота, в которые он врезался. Отметив, что в машине в этот момент кроме водителя находились женщина и двое воспитанников Нязепетровского детского дома. С многочисленными травмами пассажиры и пешеходы были госпитализированы. Сам водитель, очнувшись, чувствовал себя прекрасно и ничего о случившемся не помнил.

Еще одна серьезная авария произошла вчера на Копейском шоссе. На этот раз водитель был пьян и причинил вред только себе и своей машине. Он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево, в результате чего получил черепно-мозговую травму и перелом ребра.

Челябинск. Другие новости 13.04.05

Правительство Челябинской области отказалось от услуг компании «ЛУКОЙЛ». / Миасские ракетостроители помогут предсказать землетрясения и цунами. / При проведении сварочных работ сварщик нарушил правила безопасности и чуть не сгорел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках