российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале дворовый пес загрыз ребенка

В Магнитогорске дворовая собака загрызла 1,5-годовалую девочку.

Как сообщили «Новому Региону» в Ленинском межрайонном следственном отделе Магнитогорска, во дворе одного из частных домов города прогуливалась 1,5 –годовалая девочка. Взрослые отпустили ее погулять, не подозревая, что ребенок может стать жертвой дворового пса. Дворняга сидела на цепи в будке. Внезапно собака набросилась на девочку, и прокусила ей шею. По дороге в больницу ребенок скончался в машине скорой помощи. В настоящее время выясняются все обстоятельства этого происшествия. Скорее всего, уголовное дело по данному факту возбуждаться не будет. Вероятнее всего ЧП будет расценено как несчастный случай. Проверка по этому делу продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 03.04.09

Южноуральские чиновники: сначала кризис наступил в интеллекте тех, кто пришел на ответственные посты. / В Челябинской области произошла авария на нефтепроводе. / Завтра отмечается день Святого Исидора – покровителя Интернета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках