российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске неуправляемый грузовик въехал на пешеходную площадку

В Челябинске неуправляемый КАМАЗ въехал на пешеходную площадку. При этом никто не пострадал, однако ЧП вызвало шок среди очевидцев.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», инцидент произошёл в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Движущийся по Молодогвардейцев грузовик при повороте на проспект неожиданно потерял управление, сломал светофор и, сбив ограждения, въехал на пешеходную площадку. На тротуаре – а здесь установлен мемориал в виде пушки – в это время играли дети, которые бросились врассыпную. После чего водитель КАМАЗа справился с управлением и смог выехать на дорогу. По одной из версий ЧП произошло из-за того, что у автомобиля отказали тормоза.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 03.04.09

В одном из микрорайонов Челябинска из-за аварии на водоводе перекроют движение и отключат воду. / В Челябинской области численность грызунов превышает эпидемиологически допустимый показатель. / На Южном Урале дворовый пес загрыз ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках