российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
РИА «Новый Регион – Челябинск» исполнился 1 год

Челябинск, Апрель 13 (Новый Регион, Оксана Азарова) – РИА «Новый Регион – Челябинск» исполнился 1 год. Челябинск стал третьим по счету российским «миллионником» после Екатеринбурга и Перми, где открылось представительство агентства. Челябинский проект нацелен на предоставление оперативной, качественной, объективной информации о политической, экономической, социальной жизни региона.

Первая информационная лента РИА «Новый Регион – Челябинск» вышла 13 апреля 2004 года. За прошедший год агентство вошло в число ведущих средств массовой информации Уральского региона, опубликовало более 5 тысяч информационных и аналитических материалов, разработало несколько спецпроектов. Коллектив агентства – талантливые и вдумчивые журналисты, компетентные в своих темах, – всей душой болеют за Южный Урал, поэтому новости челябинского представительства отличаются особой остротой и пикантностью.

Информацию «НР-Челябинск», выходящую в режиме «on-line», используют бизнесмены и политики, органы власти всех уровней, региональные и федеральные СМИ.

«Новый Регион» – активно развивающийся информационный ресурс с постоянно увеличивающейся аудиторией. Ежедневно она составляет около 10 тысяч человек. Новости РИА «Новый Регион – Челябинск» публикуются в открытом доступе на сайте www.nr2.ru и рассылаются по электронной почте.

Справка «Нового Региона»:

Агентство «Новый Регион» (сайт NR2.Ru) основано 6 октября 1998 года, реорганизовано 12 ноября 2001 года, с 1 сентября 2004 года – у агентства новый формат. Старая версия «Нового Региона» доступна по адресу: www.urfo.org

Агентство зарегистрировано территориальным управлением Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации ИА # 11-0900).

В настоящее время агентство поставляет информацию из всех субъектов федерации РФ. В 5-х субъектах федерации: Свердловской, Пермской, Челябинской, Нижегородской областях, Красноярском крае, а также на Украине (Крым, Симферополь) – созданы региональные редакции и организовано собственное производство новостей. На очереди – открытие региональных редакций в Ростовской, Иркутской, Читинской областях и на Камчатке.

В этой же информационной нише (поставка информации из регионов РФ и СНГ) вместе с «Новым Регионом» работают только два российских информационных агентства – REGNUM (проект Бориса Соркина) и. regions.ru (в настоящее время проект Ирины Ханиневой).

Челябинск. Другие новости 13.04.05

В Челябинске водители грузовых автомобилей сносят мосты, чтобы было удобнее ездить. / Журналисты Екатеринбурга организовали «грязный бунт» у здания мэрии, городские власти делают вид, что ничего не происходит. / В мэрии Челябинска утверждают, что элитный дом на улице Тимирязева строиться не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках