российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ночью в столице Южного Урала начинаются гонки со стрельбой

Челябинск, Апрель 13 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Настоящий детектив развернулся минувшей ночью в Челябинске. В два часа на Свердловском тракте напротив депо № 2 автомашина ВАЗ-21102 не остановилась на требование инспекторов ДПС ГИБДД и продолжила движение в сторону выезда из города. Не доезжая до стационарного поста ДПС, автомобиль резко развернулся и направился в противоположном направлении. Все это время данную автомашину преследовал с включенными проблесковыми маячками патрульный экипаж ГИБДД.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, инспектор ДПС, видя что водитель преследуемой машины, несмотря на неоднократные требования, останавливаться не собирается и создает реальную опасность для жизни и здоровья граждан, один из инспекторов произвел предупредительный выстрел в воздух. Однако «десятка» продолжала мчаться по улицам. Тогда инспектор начал стрелять по колесам. Лихач был задержан. Им оказался семнадцатилетний слесарь автомастерской, который взял автомобиль, находящийся в ремонте, покататься. Владелец машины о желании подростка и не подозревал. Задержанный доставлен в дежурную часть милиции.

Челябинск. Другие новости 13.04.05

Южноуральские фермеры жалуются на недостаток внимания со стороны областных властей. / Челябинцам, пострадавшим от коммунальной аварии, возместят ущерб. / РИА «Новый Регион – Челябинск» исполнился 1 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках