российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе арестованы заказчик и исполнитель заказного убийства

Челябинск, Апрель 13 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Прокуратура Челябинской области возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство по найму. Как выяснилось, в период с 1 ноября 2004 года по 31 декабря 2004 года у одного из должностных лиц ОАО «Автомобильный завод «Урал» (Миасс, Челябинская область), ведающего вопросами снабжения транспортного производства, при решении профессиональных вопросов сложились личные неприязненные отношения с руководителем складского хозяйства этого производства. Для разрешения конфликтной ситуации снабженец вступил в преступный сговор с лицом, фамилия которого в интересах следствия не называется, и нанял его для совершения убийства неугодного руководителя. 1 марта 2005 года киллер пришел к месту жительства жертвы, дождался появления и дважды выстрелил из пистолета «Макарова». Однако по независящим от убийцы причинам, потерпевшему удалось скрыться. В данный момент заказчик и исполнитель преступления были задержаны, суд избрал для них меру пресечения в виде содержания под стражей.

Челябинск. Другие новости 13.04.05

Президиум Госсовета обсудит в Челябинске вопросы доступного жилья и реформы ЖКХ. / Глава Сосновского района Виктор Ротатов заключен под стражу. / В Челябинской области утвержден новый состав президиума Совета глав муниципальных образований. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках