российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Паводок вынудил эвакуироваться 20 южноуральских семей

Челябинск, Апрель 14 (Новый Регион, Павел Зварзин) – 40 частных жилых домов подтопило в результате выхода из берегов реки Нижний Тогузак в Варненском районе. 20 семей пришлось эвакуировать. Поисково-спасательный отряд поселка Локомотивный ведет на месте происшествия работы по подрыву льда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, В Нагайбакском районе из-за интенсивного таяния снега в районе верховья реки Гумбейка значительно поднялся уровень воды возле поселков Кассельский и Остроленский. Кроме того, произошел частичный подмыв плотины на реке Нижний Тогузак в районе поселка Кужебаевский, угрозы разрушения плотины пока нет. Зафикисровано подтопление надворных построек 15 домов в поселке Остроленский и 7 домов в поселке Переселенческий. Существует опасность затопления газопровода на участке Гумбейский - Остроленский. Газовая служба осуществляет контроль над состоянием газопровода силами аварийной бригады.

Челябинск. Другие новости 14.04.05

Южноуральцы могут пожаловаться на работу местной милиции начальнику главного управления МВД. / В Челябинске предполагается построить Академию красоты. / С начала года в УрФО возбуждено 655 дел за невыплату заработной платы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках