российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале две девушки пытались отравиться таблетками

В Верхнем Уфалее две девушки пытались покончить жизнь самоубийством.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении при прокуратуре Верхнего Уфалея, 4 апреля в местную больницу была доставлена 18-летняя девушка с диагнозом «отравление медикаментами». По некоторым данным, накануне она поссорилась с родителями, которые запретили ей пользоваться компьютером. Решив свести счеты с жизнью, девушка приняла горсть таблеток. На следующий день, 5 апреля, 20-летняя жительница Верхнего Уфалея поступила в больницу с точно таким же диагнозом. Обстоятельства происшествия уточняются. Материалы по данным фактам направлены в следственный отдел. Затем будет проведена доследственная проверка, в результате которой будет принято решение о возбуждении или отказе от возбуждения уголовного дела. Напомним, в конце марта – начале апреля в Кусе было зарегистрировано 8 попыток самоубийства среди молодых людей в возрасте 16-25 лет. К счастью, все они закончились безрезультатно.

Ссылка по теме:

В одной из территорий Южного Урала зарегистрировано сразу 8 попыток суицида среди молодых людей>>>

Верхний Уфалей, Челябинск, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинск. Другие новости 13.04.09

Гозмана и его соратников выгонят из «Правого Дела». / Количество кандидатов на пост мэра Сочи стремительно сокращается: с выборов снят бизнесмен Александр Лебедев. / В Челябинск съедутся коллекционеры пивной атрибутики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках