российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Шок по-челябински: горожанка сделала аборт в элитной частной клинике, после чего попала в больницу

В Челябинске произошёл шокирующий случай: женщина, сделавшая аборт в элитной частной клинике, через несколько часов попала в больницу.

Как передает корреспонденту»Нового Региона», инцидент произошёл вчера. Молодая женщина сделала аборт в одной из элитных частных клиник Челябинска. Однако спустя несколько часов после операции у неё началось сильное кровотечение, и челябинку в тяжёлом состоянии доставили в одну из городских больниц. В настоящее время городское управление здравоохранения выясняет все обстоятельства происшедшего, в первую очередь то, что стало причиной неудачного аборта. Текущее состояние женщины пока не комментируется.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 16.04.09

В Челябинской области число безработных мужчин и женщин уравнялось. / В свердловском Минсельхозе и МУГИСО прошли выемки документов. / Из-за бездействия одного из министерств бюджет Челябинской области недополучил почти 13 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках