российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская пенсионерка едва не погибла, сжигая траву возле дома

Поджог сухой травы возле дома для 86-летней жительницы Коркино закончился ожогами 90% тела.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, вчера днем пенсионерка очищала двор своего частного жилого дома от прошлогодней травы и листьев. Устав сгребать траву в кучи, старушка решила просто сжечь ее. В результате пламя очень быстро распространилось по двору и перекинулась на деревянный забор. Пенсионерка подошла к ограждению, чтобы потушить его и беспомощно повисла на нем. Увидев горящую бабушку, соседи вызвали скорую помощь. Пожарная охрана на происшествие не вызывалась. В крайне тяжелом состоянии с ожогами 90% тела пострадавшая была госпитализирована в отделение реанимации городской больницы №1. Пожилая женщина получила ожоги 3 степени. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 16.04.09

Челябинскую студентку посадят в тюрьму за ДТП со смертельным исходом. / Шок по-челябински: горожанка сделала аборт в элитной частной клинике, после чего попала в больницу. / В Челябинской области число безработных мужчин и женщин уравнялось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках