российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе гражданин Таджикистана напал на женщину-почтальона

В Миассе средь бела дня на женщину-почтальона с целью ограбления напал гражданин Таджкистана. Добычей преступника стали 30 рублей и калькулятор.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника Центрального отдела милиции Миасса Сергей Пылаев, вчера, в 11 часов утра в центре города мужчина напал на почтальона во дворе одного из домов. Он вырвал у нее сумку с корреспонденцией и скрылся в неизвестном направлении. Сотрудница почты вызвала милицию. Преступника удалось задержать по горячим следам. Милиционеры обнаружили грабителя в момент, когда он на улице рассовывал награбленное по карманам. Обогатиться злоумышленнику, правда, не удалось. Его «трофеями» стали 30 рублей и старенький калькулятор, которым женщина-почтальон пользовалась при выдаче пенсий. В сумке не было ничего, кроме газет и писем. Преступник был задержан. Сейчас он находится в изоляторе. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 («Грабеж»). Задержанным оказался 30-летний гражданин Таджикистана. В свое время он приехал в Миасс на заработки. В городе трудился на одном из строительных объектов. Потом целый год не работал, жил в одном из частных домов. Хозяева кормили его за охрану жилища. В это время он уже попадался на краже сотового телефона. Не дождавшись судебного заседания, таджик совершил очередное преступление.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 16.04.09

Южноуральские куры стали нести больше яиц. / Южноуральская пенсионерка едва не погибла, сжигая траву возле дома. / Челябинскую студентку посадят в тюрьму за ДТП со смертельным исходом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках