российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее мужчина до смерти забил свою знакомую швейной машинкой

Житель Верхнего Уфалея насмерть забил знакомую женщину швейной машинкой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре Челябинской области, инцидент произошёл в частном доме, откуда потерпевшую увезли в больницу с резаными ранами шеи и открытой черепно-мозговой травмой. Как выяснилось, женщина и ещё несколько человек распивали в доме знакомого спиртное. В ходе веселья потерпевшая поссорилась с одним из мужчин, который схватился за нож, и несколько раз полоснул им по горлу женщины. Затем разъярённый мужчина взял металлическую швейную машинку, и проломил ею череп потерпевшей. Чтобы скрыть содеянное, преступник сбросил еще живую женщину в подпол дома, где сам спрятался от милиции с одной из свидетельниц. Однако хозяин дома, где произошло преступление, вызвал милицию, которая и извлекла всех троих из подпола. Потерпевшая была доставлена в больницу, где, несмотря на оказанную ей медицинскую помощь, скончалась. В настоящее время преступник находится под стражей, следователем решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Анна Ванина

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 16.04.09

Челябинские бухгалтеры сдадут экзамен на аттестат главбуха. / Летом в южноуральской казне может не хватить денег на зарплату бюджетникам. / Южноуральская молодёжь осваивает фандрайзинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках