российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В рядах южноуральских «эсеров» прибыло

С начала года число членов Челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» выросло примерно на две тысячи человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЧРО партии «Справедливая Россия», если на начало 2009 года членами «Справедливой России» являлись 13 тысяч 619 жителей Челябинской области, то на 23 апреля партбилеты имеют уже 15 тысяч 532 южноуральцев. Ряды «эсеров» значительно пополнили жители Копейска, принятые в партию сегодня на заседании Совета регионального отделения.

Кроме того, на том же заседании были назначены дата и место проведения очередной региональной партконференции – она пройдет 6 июня в Законодательном Собрании области. Главной темой предстоящей конференции станет избрание 14 делегатов на 4-й съезд партии, который состоится в Москве 25 июня. Кроме того, 23 июня пройдет совещание депутатов всех уровней от партии «Справедливая Россия». На следующий день, 24 июня, откроется Третий Международный социалистический форум, в котором, кроме «Справедливой России», примут участие представители Компартии Китая и латиноамериканских социал-демократов. Делегация челябинских «эсеров» не пропустит все эти мероприятия.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.04.09

На Южном Урале 2009 год побьет рекорды по количеству укушенных клещами. / В Коркино дороги ремонтируют только по решению суда. / Южноуральские власти: «Ситуация на Катав-Ивановском заводе не может разрешиться в один момент». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках