российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области молодой человек из ревности зарезал собутыльника

В Челябинской области в течение двух суток задержали убийцу-ревнивца.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 19 апреля 2009 года во дворе дома поселка Есаульский Сосновского района обнаружили труп 51-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. По данному факту было возбуждено, подозреваемого задержали оперативно – в течение двух суток.

Выяснилось, что убитый был безработным пьющим мигрантом, в доме которого постоянно собирались компании собутыльников. 18 апреля к нему ночью пришли 23-летний житель поселка и его девушка. Та понравилась хозяину дома, поэтому он выгнал молодого человека на улицу и закрылся с ней в доме. Оскорбленный ревнивец вооружился ножом, проник в дом и напал на хозяина. Молодой человек скрылся с места происшествия, а потерпевший скончался.

21 апреля 2009 года убийца задержан, ему предъявлено обвинение.

Сосновский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 23.04.09

В челябинском коррекционном детсаду увеличат число мест. / Южноуральским школьникам объяснили, как стать птицами высокого полета. / В Челябинске будут судить милиционера, похитившего крупную сумму денег у прохожего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках