российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске снова занялись вопросом по организации травмпункта на северо-западе

В Челябинске вновь поднят вопрос, связанный с организацией травмпункта на северо-западе. Сегодня на аппаратном совещании в городской администрации мэр Челябинска Михаил Юревич потребовал незамедлительно решить эту проблему.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», помещение травмпункта, который должен был отрыться ещё несколько лет назад в здании больницы скорой помощи, занимает областной кардиодиспансер. Из-за этого, по словам Михаила Юревича, жители северо-запада, получившие травмы, вынуждены ездить в травмпункт на ЧГРЭС.

Отметим, что в настоящее время город имеет судебное решение, согласно которому областная структура должна выехать из помещения больницы скорой помощи, предназначенного для травмпункта. Исполнительный лист по выселению областного кардиодиспансера из здания уже передан судебным приставам.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 12.05.09

К 20-летию Ашинской катастрофы на Южном Урале отремонтируют памятник погибшим. / Челябинские антимонопольщики оштрафовали аптеку «Классика» на 50 тысяч рублей. / До 2020 года челябинские дома оснастят приборами учета и регулирования энергии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках