российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Профсоюзы ищут способ предотвратить дестабилизацию на рынке труда

Сегодня в Колонном зале Дома Союзов в Москве состоится Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций общероссийских профсоюзов – членских организаций Федерации независимых профсоюзов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ФНПР, цель совещания – выработка конструктивных действий по предотвращению дестабилизации на рынке труда, укрепление единства членских организаций ФНПР, подготовка предложений по дальнейшему укреплению профсоюзного движения в условиях экономического кризиса.

В работе совещания примет председатель правительства РФ Владимир Путин.

Челябинскую область будут представлять руководители профсоюзной организации ОАО «ЧТЗ». В целом, в Колонном зале Дома Союзов соберутся более 1 тысячи представителей крупных профсоюзных первичных организаций.

Напомним, Федерация независимых профсоюзов России была образована в 1990 году и на сегодняшний день является самым крупным профсоюзным объединением трудящихся в России, включая 50 общероссийских профсоюзов. В субъектах федерации действуют 79 территориальных объединений организаций профсоюзов, которые наряду с общероссийскими отраслевыми профсоюзами являются членскими организациями ФНПР. В структуре членских организаций ФНПР – 201 тысяча первичных профсоюзных организаций, объединяющих около 26 миллионов человек. В Федерацию профсоюзов Челябинской области входит 21 областной профсоюзный комитет. В рядах областной Федерации более 758 тысяч южноуральцев, что составляет около 45% от экономически активного населения.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 26.05.09

Уровень самоубийств в российской армии растет. / Налоги можно не платить – их сами взыщут. / Продукты в России самые дорогие в мире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках