российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы сдали первые ЕГЭ

Сегодня выпускники 11-х классов российских школ сдавали первые единые государственные экзамены по информатике и биологии. В Челябинске по этим предметам экзамен сдают 20% всех выпускников города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», многие выпускники утверждают, что экзаменационные варианты по информатике и биологии были не очень сложными – большинство подобных заданий школьники разбирали во время подготовки к экзаменам. Впрочем, некоторым детям пришлось тяжело – им даже понадобилась помощь психологов. Результаты экзаменов не будут выкладываться на федеральном сайте, как это было в предыдущие годы. В министерстве образования Челябинской области сообщили, что итоги можно будет узнать в своих школах. Результаты сегодняшних экзаменов обещали обнародовать 4 июня.

По данным мэрии, ЕГЭ в этом году сдают 6 тысяч выпускников. Для них открыто 37 основных и 5 резервных пунктов приема ЕГЭ. Кроме русского языка и математики, которые в этом году придется сдать всем одиннадцатиклассникам, наибольшее число выпускников выбрали для сдачи обществознание и физику.

29 мая состоится ЕГЭ по русскому языку.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.05.09

Лидер партии «Родина» Игорь Марков ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / В Челябинске пройдет фестиваль детских цирковых коллективов. / В Челябинске 33 муниципальных помещения передадут в долгосрочную аренду предпринимателям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках