российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорцы изобрели новый способ скоростного спуска

Магнитогорск, Челябинская область, Апрель 19 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Житель Магнитогорска «прокатился» по мусоропроводу с восьмого этажа на первый. Происшествие случилось в одной из многоэтажек по улице Карла Маркса.

Как передает корреспондент «Нового Региона», молодой человек уронил в мусоропровод сотовый телефон. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил, что легко сможет вернуть мобильник. Однако явно переоценил свои возможности, не удержался и вслед за трубкой спикировал в люк.

Приехавшие на место происшествия спасатели, которых вызвала подруга горе-планериста, с удивлением обнаружили, что парень отделался лишь несколькими царапинами и испорченной одеждой.

Это, кстати, не первый подобный случай. В прошлом году магнитогорским спасателям пришлось вызволять из мусоропровода застрявшего там мужчину. Незадачливый семьянин, поссорившись с женой, выбросил в люк ее туфли, но потом решил их вернуть весьма оригинальным способом – отправившись за ними следом. Вместе со спасенной женской обувью он и был извлечен из мусоропровода спасательной службой.

Челябинск. Другие новости 19.04.05

В Москве начал работу президиум Госсовета. / В преддверии майских праздников ЮУЖД запустит дополнительный поезд Челябинск – Оренбург. / Южноуральских «чеченцев» и «афганцев» по амнистии не отпустят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках