российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мечел-Банк» оживляет покойников

Челябинск, Апрель 19 (Новый Регион, Павел Антонов) – ОАО «Мечел-Банк» вышел на Екатеринбургский рынок сбыта кредитных предложений за счет присоединения и реанимации мертвого «Золото-Платина-Банка».

Как сообщили Новому Региону в отделе рекламы «Мечел-Банка», 15 апреля на внеочередном собрании акционеров общего собрания подписан договор о присоединении ОАО «Акционерный коммерческий банк «Золото-Платина-Банк» в качестве филиала к ОАО КБ «Мечел-банк». Процедуру слияния планируется закончить в течение 2005 года.

По всей видимости, период номинального, но самостоятельного существования ОАО «АКБ «З-П-Б» на этом закончится, и банк будет существовать как агент по представлению интересов «Мечел-Банка» в Екатеринбурге.

Челябинск. Другие новости 19.04.05

Преподаватель ЧГПУ брала взятки в размере 10 тысяч рублей. / Южноуральское село подсчитывает потери после зимовки. / Власти Челябинска пошли в народ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках