российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Троицка застрелил продавца киоска из-за трех бутылок пива

В Челябинском областном суде будут судить жителя Троицка, который из-за трех бутылок пива застрелил продавца киоска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в июле 2008 года, вечером, пьяный мужчина, вооруженный обрезом охотничьего ружья, решил совершить нападение на продавца хлебного киоска. Мужчина выстрелил в грудь женщины. Несчастная скончалась на месте преступления. После чего убийца зашел внутрь киоска и похитил три бутылки с пивом – всего на сумму 113 рублей 40 копеек. В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по статье 222 части 1 УК РФ (незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов), статье 162 части 4 пункту «в» (разбойное нападение, совершенное с применением оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью гражданина), а также статье 105 части 2 пункту «з» (убийство, сопряженное с разбойным нападением). Злоумышленник находится под стражей. Ему грозит тюремный срок до 20 лет либо пожизненное лишение свободы. Данное дело направлено в Челябинский областной суд.

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 04.06.09

Жительница Южного Урала намеренно не оказала помощь новорожденному ребенку. / В Челябинске маршрутка врезалась в иномарку, есть погибшие. / Директор челябинской строительной компании растратил бюджетные миллионы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках