российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Добро пожаловаться: южноуральцам предлагают сообщать об отсутствии таблички на своем доме

В преддверии переписи населения все дома Челябинской области должны оснастить табличками с указанием адреса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре Челябинскстата, к 1 июля 2009 года на всех зданиях Челябинска и населенных пунктах Южного Урала должны быть таблички с номерами домов и названиями улиц. В ближайшее время регистраторы пойдут по участкам для уточнения списков домов. Чтобы статистики и регистраторы не заблудились, указатели на зданиях должны обновить. В дальнейшем это облегчит работу представителям здравоохранения, соцзащиты, внутренних дел, ЖКХ, почты и других служб.

С 10 по 25 июня, за исключением выходных дней, Челябинскстат проводит горячую линию «Добро пожаловаться: наведем порядок в адресном хозяйстве родного района, города, поселка, села». В ее рамках жители Челябинской области смогут сообщить об отсутствии табличек с названиями улиц, номерами домов и подъездов, об уличных аншлагах и номерных знаках, на которых невозможно прочесть информацию, о совпадении номеров домов на одной улице и других казусах в адресном хозяйстве.

Бесплатный телефон для жалоб: 8-800-300-20-10, с 9:00 до 20:00

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 04.06.09

В Челябинской области изменили схему губернаторского набора в вузы. / В Магнитогорске хотят отстранить от должности начальника городского ГИБДД. / Российские социологи: региональные власти не учитывают общественное мнение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках