российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пройдет фестиваль бардовской песни «Ильмены-2009»

С 12 по 14 июня на Южном Урале в 33-ий раз пройдет фестиваль авторской песни «Ильмены-2009». Каждый год в окрестности озера Ильмены под Миассом съезжаются исполнители и любители авторской песни со всей страны. Популярный песенный конкурс собирает до 40 тысяч участников и зрителей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году в Ильменском фестивале примут участие известные барды из Москвы: Олег Митяев, Галина Холмчик, Наталья Дудкина, Юрий Гарин и другие. Кроме того, запланированы выступления актера, режиссера, директора музея Владимира Высоцкого – Никиты Высоцкого и также актера клоун-мим-театра «Лицедеи» из Санкт-Петербурга Леонида Лейкина.

По традиции в программе Ильменки запланированы спортивные мероприятия. Также будет работать ярмарка народных промыслов – Ильменский Арбат. Пользователи Интернета смогут посмотреть трансляции с фестивальной поляны в прямом эфире. Все три дня за порядком на фестивале будут следить сотрудники милиции, ГИБДД и местного ОМОНа. На территории базы отдыха будет работать передвижная станция медицинского освидетельствования. А по окончании фестиваля состоится экологическая акция «Чистый лес». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 10.06.09

Национальная безопасность в России под угрозой. / Госдума озадачилась воспитанием. / Граждане РФ не могут общаться с милицией: слишком далеки они от народа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках