российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области будут судить сотрудника ЮУЖД, обманувшего своё предприятие

В Челябинской области будут судить сотрудника Южно-Уральской железной дороги, причинившему предприятию крупный ущерб.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, на скамье подсудимых окажется начальник Карталинской дистанции связи и сигнализации железной дороги. Как выяснилось, начальник дистанции поручил своим подчинённым провести в рабочее время ремонт с использованием железнодорожного оборудования для посторонней организации. За это предприимчивый начальник получил вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. Его действия, согласно заявлениям прокуратуры, причинили крупный ущерб ОАО «РЖД». В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело сразу по трём статьям УК РФ: 201 «Злоупотребление полномочиями», 204 «Коммерческий подкуп» и 165 «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». Уголовное дело направлено для рассмотрения в Карталинский городской суд.

Карталы, Челябинская область, Анна Ванина

Карталы, Челябинская область. Другие новости 10.06.09

Россияне домоседы и патриоты. Даже если бы у них «было много денег», свой отпуск они провели бы дома или на даче. / Молодой челябинец зарезал своего товарища из-за того, что последний заставлял его угонять автомобили. / Южноуральский милиционер с бывшим коллегой до смерти забили собутыльника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках