российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале осужден мужчина, принуждавший свидетеля изменить показания

В Аргаяшском районе осужден 56-летний местный житель, который принуждал свидетеля к даче ложных показаний.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в феврале 2009 года мужчина пришел в квартиру жительницы села Кулуево. Угрожая ей убийством, он потребовал изменить свидетельские показания, которые женщина должна была дать в судебном заседании по уголовному делу в отношении его сына. Мужчина был осужден по статье 309 части 2 УК РФ (принуждение свидетеля к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством и причинением вреда здоровью). Подсудимый был приговорен к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком на 1 год.

Аргаяшский район, Челябинская область, Алла Александрова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 15.06.09

На Златоустовском металлургическом заводе запущена часть производства. / В Челябинской области разыгрался сильный ураган: есть погибшие. / Сотни велосипедистов попросили жителей Екатеринбурга отказаться от автомобилей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках