российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начался второй этап опрессовки теплотрасс

В жилых домах Челябинска начался второй этап опрессовки систем теплоснабжения.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», второй этап по ремонту теплотрасс продлится с 15 июня по 15 июля. За это время горячую воду отключат в 1 тысячи 334 домах. Как обещают в мэрии, срок отключения воды попытаются сделать минимальным – вплоть до нескольких дней. Отметим, что в рамках первого этапа, начатого в мае текущего года, вода была отключена почти в 2 тысячах домах. Сейчас горячее водоснабжение подано во все многоэтажки, за исключением двух домов, жители которых задолжали плату за горячую воду.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 15.06.09

Челябинская мэрия переходит на антикризисную экономию: уменьшится число штатов, ведомств и служебных машин. / Челябинск застроят частными домами. / В Катав-Ивановске из-за экономических разборок встал общественный транспорт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках