российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска спрыгнула с колеса обозрения

Жительница Магнитогорска покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с «чертова колеса».

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела Виктор Липаткин, ЧП произошло днем, 13 июня. Женщина средних лет выпрыгнула из кабинки колеса обозрения и разбилась насмерть. В это время в парке, где работает аттракцион, находилось много людей. Однако сам момент падения никто из них не видел. Предварительное следствие показало, что женщина находилась в кабинке одна, следовательно, ее не могли столкнуть вниз. Также установлено, что механизмы аттракциона были исправны и не могли стать причиной трагедии. Точных сведений о психическом заболевании погибшей пока нет. Предсмертной записки женщина также не оставила, поэтому о причинах суицида пока также не известно. Ведется следствие.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 15.06.09

В Челябинске начался второй этап опрессовки теплотрасс. / Челябинская мэрия переходит на антикризисную экономию: уменьшится число штатов, ведомств и служебных машин. / Челябинск застроят частными домами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках