российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области проводится рок-фестиваль закрытых городов

В России пройдёт первый фестиваль рок-групп из ЗАТО. Мероприятие состоится в закрытом городе южноуральских атомщиков – в Снежинске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы мероприятия, на фестивале соберутся 10 рок-групп. В основном, они будут представлять Челябинскую и Свердловскую области. Так, на сцене первого рок-фестиваля «закрытых» городов сыграют коллективы из Снежинска, Трёхгорного, Озёрска и Новоуральска. «Разбавят» уральскую компанию только рокеры из Сибири – Зеленогорска и Железногорска – двух закрытых городов Красноярского края. Как отмечают организаторы, зрителей ждет зажигательная музыка. Творчество же самих исполнителей будет оценивать специальное жюри. Победителей премируют дипломами и ценными подарки. Организаторы надеются, что фестиваль не будет единичной акцией, а станет ежегодным местом встречи российских музыкантов из «закрытых» территорий.

Снежинск, Челябинская область, Анна Ванина

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 15.06.09

В Снежинске муниципальные служащие занимались коммерцией. / В Челябинске удешевят ремонт автодорог. / В ближайшие полгода на Южном Урале обещают уволить почти 9 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках