российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске расследуется убийство студентки из Оренбургской области

В Челябинске расследуется уголовное дело по факту убийства студентки Южно-Уральского госуниверситета.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, 14 июня около 15 часов 30 минут в одной из квартир дома по улице Агалакова в Ленинском районе Челябинска был обнаружен труп 19 летней девушки, уроженки города Орск Оренбургской области. На теле погибшей имелись явные признаки насильственной смерти – множественные колото-резаные ранения различных частей тела. Было установлено, что 11 июня около 12 часов дня после сдачи экзамена в ЮУрГУ девушка отправилась на квартиру, которую она снимала в Ленинском районе. Что делала она потом, следствию пока установить не удалось. 14 июня родители погибшей вместе с хозяином квартиры обнаружили труп студентки в квартире. Из квартиры пропали личные вещи и деньги потерпевшей. В настоящее время следствие по данному делу продолжается. Оперативники ищут пропавшее имущество убитой и самого преступника.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.06.09

Кого ни при каких обстоятельствах нельзя назначать послом РФ на Украине? (ОПРОС). / В Челябинской области проводится рок-фестиваль закрытых городов. / В Снежинске муниципальные служащие занимались коммерцией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках