российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вскрыт очередной факт педофилии

В Челябинской области вскрыт очередной факт сексуального насилия в отношении несовершеннолетних. Пострадавшей оказалась 14-летняя школьница из Трехгорного.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре Челябинской области, преступление произошло на территории пляжа у пруда Смольный в Трехгорном , в кирпичном туалете которого 30-летний преступник застал девочку. Угрожая и удерживая школьницу, насильник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заставил её раздеться и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Через несколько часов мужчину удалось задержать. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по 132 статье УК РФ. Обвиняемый заключён под стражу. Если его вина будет доказана, насильнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Трехгорный, Челябинская область, Анна Ванина

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 15.06.09

В Челябинске расследуется убийство студентки из Оренбургской области. / Кого ни при каких обстоятельствах нельзя назначать послом РФ на Украине? (ОПРОС). / В Челябинской области проводится рок-фестиваль закрытых городов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках