российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
День рождения Ленина в Челябинской области будет отмечено торжественными собраниями и приемом в пионеры

Челябинск, Апрель 21 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Южноуральские коммунисты намерены торжественно отметить 135-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» лидер регионального отделения КПРФ Петр Свечников, торжества начнутся традиционной научно-теоретической конференцией «Ленин – зеркало нашей эпохи», которая состоится в обществе «Знание». В 12 часов коммунисты торжественно возложат цветы к памятнику вождя мирового пролетариата на площади Революции, а затем на торжественной линейке, организованной на главной городской площади, будут приняты в пионеры 40 школьников Тракторозаводского района. Кстати, как отметил Петр Свечников, в Челябинске только за последний месяц количество членов партии увеличилось на 95 человек, причем половина из них – молодые люди до 25 лет. Все чаще в КПРФ вступают студенты. Особенно много молодых ленинцев в Троицкой ветакадемии и Челябинском агроинженерном университете.

Не обойдется и без главного атрибута коммунистических праздников – торжественного собрания, которое завершится концертом ансамбля патриотической песни «Живая вода». Аналогичные мероприятия пройдут в городах и районах области. «Люди стосковались по такому

Челябинск. Другие новости 21.04.05

Пьяных водителей будут лишать прав на 2 года. / Полпред Латышев отчитался перед уральской прессой о проделанной работе. / Губернатор Петр Сумин высказал недовольство работой своих подчиненных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках