российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские футболисты лишись звания мастеров спорта

Челябинские футболисты в рамках 1/8 финала Кубка России проиграли у себя дома ФК «Мордовия». Гости выиграли со счётом 0:2.

Как передаёт «Новый Регион», соперники челябинцев действовали на контратаках. Сначала от их активности челябинцев спасли штанга и перекладина. Однако затем гостям удалось сделать точный удар и буквально через минуту повторить успех. Первый гол Руслан Мухаметшин, играющий за «Модовию» буквально несколько дней, забил с подачи, а второй – уже благодаря самостоятельно проведённой атаке: Мухаметшин, обыграл одного челябинского защитника перед штрафной, вырвался к воротам, и, усадив на пятую точку вратаря и еще одного защитника, забил гол уже в пустые ворота.

Всё это произошло в середине первого тайма. Во втором периоде, не смотря на атаки челябинцев, счёт остался неизменным. «Нашей команде, – говорят болельщики, – удались несколько опасных атак, но футболистам не хватило точности, да и вратарь соперников был на высоте».

Кстати, челябинцы могли пропустить еще один мяч, но команду спас вратарь, который взял мяч в выходе один на один в конце игры.

Отметим, что на кону стоял не только выход в ¼ финала Кубка России, но и звание мастеров спорта. Члены команды, выигрывающей этот матч, получали его автоматически.

Челябинск, Михаил Холин, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 06.08.09

У 17-ти южноуральцев подозревают свиной грипп. / Хлеб в России может подешеветь. / Граждане РФ из-за кризиса отказываются от самого необходимого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках