российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинскую область посетит директор Ростехнологии Сергей Чемезов

Завтра в Челябинскую область приезжает глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов. Вместе с ним регион посетят заместитель министра промышленности и торговли России Сергей Саламатов и член военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», московские гости побывают на заводе «Электромашина», где пройдёт специальное совещание. Помимо этого чиновники проинспектируют жилищный проект, реализуемый для молодых работников завода. Предполагается, что Чемезов посетит один из домов, построенных по этой программе.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 06.08.09

Южноуральские археологи: нас выживают с острова Веры. / Южноуральской милиции исполнилось 90 лет. / На Урале снизилось число погибших на воде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках