российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудники челябинской компании обвиняются в растрате средств, выделенных на строительство газопровода

В Усть-Катаве возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств, выделенных для строительства газопровода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, 2 июня 2009 года в милицию Усть-Катава обратился глава округа с заявлением о том, что златоустовская компания «Востокметаллургмонтаж» проводила работы по газификации домов в Усть-Катаве. С газовщиками власти рассчитались полностью, акты выполненных работ были подписаны, однако фактически работа не была завершена. Следственные органы дважды выносили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Следователи не усмотрели в действиях руководителя подрядной организации признаков преступления.

По требованию прокуратуры незаконные постановления были отменены. В июле 2009 года было возбуждено уголовное дело по факту присвоения или растраты должностными лицами предприятия «Челябинская региональная газораспределительная система», являющегося заказчиком по договору подряда, средств, выделенных на строительство газопровода.

Ведется расследование, виновные устанавливаются. Ход расследования дела находится на контроле в прокуратуре Усть-Катава.

Усть-Катав, Челябинская область, Алла Александрова

Усть-Катав, Челябинская область. Другие новости 06.08.09

В Киеве Патриарх Кирилл объявил себя первым патриотом Украины. 10 дней, которые потрясли РПЦ. / В Челябинске будут судить мужчину, порезавшего трех женщин. / В челябинский Дом пионеров имени Крупской «подселили» дошкольников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках