российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выберут самую красивую клумбу и удивительный плод

Накануне дня города в Челябинске пройдет конкурс на лучшую цветочную клумбу и VIII выставка цветов и плодов «Расцветай, любимый город!».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, конкурс на лучшую цветочную клумбу будет организован во второй раз. В его рамках жюри осмотрит клумбы всех городских районов. Комиссия выберет лучший цветник, а также декоративный водоём, садовую культуру и малую архитектурную форму. Победители конкурса получат гран-при, золотую, серебряную и бронзовую медали, а также почетные дипломы.

Помимо этого в городе пройдёт традиционная выставка цветов и плодов. Растительная экспозиция развернётся 22 августа в парке имени Гагарина – с 12:00 до 17:00 часов. На празднике будут представлены различные экспозиции в области фито-,флоро-и-ландшафтного дизайна. Как и в прошлом году, жюри определит лучшую выставочную экспозицию, лучшее оформление входной группы, цветочный костюм, урожайный стенд и самый удивительный плод.

Кстати, в прошлом году самый удивительный плод оказался у овощеводов Курчатовского района, которым удалось вырастить огромную тыкву и мелкие, как виноград, помидоры.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 06.08.09

Сотрудники челябинской компании обвиняются в растрате средств, выделенных на строительство газопровода. / В Киеве Патриарх Кирилл объявил себя первым патриотом Украины. 10 дней, которые потрясли РПЦ. / В Челябинске будут судить мужчину, порезавшего трех женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках