российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В детском саду Миасса обнаружены осиные гнезда

В одном из детских садов Миасса поселились осы. Педагогам пришлось вызывать на помощь спасателей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», осы поселились на веранде детсада в начале лета. За это время они успели укусить одну из воспитанниц. Потеряв терпение, сотрудники учреждения обратились к спасателям. На место прибыли трое бойцов Миасского поисково-спасательного отряда.

Оказалось, что осы поселились под деревянным полом веранды. В специальных защитных костюмах спасатели вскрыли пол и обнаружили два больших осиных гнезда. Первому спасателю не повезло: рассерженные насекомые смогли пробраться под защитное обмундирование и покусали его. Специалисты обработали веранду специальным химическим составом, а гнёзда сожгли. По словам заведующей детского сада, за лето осы атаковали детские участки уже дважды, первый раз – в конце июля. Об этом сообщает newsmiass.ru.

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 06.08.09

10 минут активисты «Левого фронта» жгли файеры и пугали чиновников Москвы угрозами отставки (ФОТО). / До конца года работу потеряют более 4 тысяч южноуральцев. / Вспышка легочной чумы в Китае может стать еще одним поводом для ужесточения контроля за китайскими рабочими в Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках