российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область – на первом месте в УрФО по числу незаконных игорных заведений

В Челябинской области обнаружено больше всего подпольных игорных заведений.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры в УрФО, по итогам прокурорских проверок на предмет соблюдения закона, запрещающего организацию азартных игр, больше всего уголовных дел было возбуждено в Челябинской области – 44. Для сравнения – в Свердловской области 14, в Тюменской – 11, а в Курганской области – всего 2.

Так, на Южном Урале была пресечена подпольная азартная деятельность игрового зала в кафе «Магадан», расположенного на 1608 километре трассы Москва-Челябинск в Ашинском районе. Всего в Уральском округе вскрыто 85 фактов ведения нелегальной азартной деятельности. Поиски подпольных казино и залов игровых автоматов на Урале будут продолжаться. Данные мероприятия находятся в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в УрФО на особом контроле. Соответствующее поручение было дано окружной прокуратуре Генеральным прокурором Юрием Чайкой.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.08.09

В Юрюзани задержали педофила, снимавшего на видео развратные действия с малолетними девочками. / Челябинским мусульманам негде купить халяль. / Челябинский подросток остался жив после удара током в 6 тысяч вольт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках