российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяный участковый насмерть сбил женщину

В Челябинской области пьяный милиционер стал виновником гибели женщины.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель следственного отдела по Чебаркулю Павел Дорофеев, в ночь на 18 августа участковый уполномоченный ОВД по Уйскому муниципальному району ехал на автомобиле по селу Уйское. При этом он сбил женщину, которая шла по проезжей части. Автомобиль протащил жертву несколько метров. От полученных травм она скончалась.

Как показала экспертиза, во время совершения наезда милиционер был пьян. Дорофеев подчеркнул, что в тот момент участковый не находился при исполнении своих служебных обязанностей.

В данный момент ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Уйское, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Уйское, Челябинская область. Другие новости 21.08.09

В Челябинской области работы по проведению кадастрового учета земель находятся под угрозой срыва. / Болезнь победила любимого страной артиста. Умер Семен Фарада (ВИДЕО). / Только половина родителей довольны качеством образования в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках