российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске 14-летняя девочка вместе с пьяной компанией до смерти забила женщину

В Магнитогорске 14-летняя девочка принимала участие в групповом избиении молодой женщины, в результате которого жертва скончалась.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, в ночь с 7 на 8 августа 2009 года пять девушек и трое парней собрались на квартире в доме по проспекту Карла Маркса. Во время распития спиртного несколько молодых людей повздорили с самой старшей участницей пьяного застолья – 29-летней женщиной. Три девушки в возрасте 23, 19 и 14-ти лет, а также присутствующий юноша набросились на несчастную, сняли с нее одежду и стали избивать кулаками и ногами по голове и телу. От побоев жертва скончалась на месте. Известно, что она нигде не работала, часто пила, не была замужем, а также не имела постоянного места жительства.

После совершения преступления соучастники скрылись, однако их личности удалось установить. Троим задержанным девушкам, в том числе несовершеннолетней, предъявлено обвинение по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Все они сейчас находятся под стражей. Участвующий в избиении молодой человек находится в розыске. Предварительное следствие по делу продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.08.09

В центре Челябинска обнаружены посадки конопли (ФОТО). / Карабаш не готов к отопительному сезону. / 374 южноуральца госпитализированы с подозрением на клещевой энцефалит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках