российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале мужчину утопили в луже

Южноуралец поссорился со своим земляком и утопил оппонента в луже.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 8 мая текущего года в луже неподалеку от деревни Буланцы Аргаяшского района был найден труп 49-летнего мужчины. Погибшим оказался безработный местный житель-алкоголик. Судмедэксперты установили, что он в момент гибели находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Смерть наступила из-за того, что потерпевший захлебнулся водой. Внешних признаков насилия, которое могло привести к гибели, выявлено не было.

Сначала следственные органы решили не возбуждать по данному факту уголовного дела. Но сомнения в правильности такого решения остались, поэтому оперативные мероприятия продолжали. В результате появилась информация о том, что гибель мужчины не является несчастным случаем. И, спустя более чем 3 месяца, следственные органы свое решение изменили. 18 августа 2009 года было возбуждено производство по статье «Убийство».

Выяснилось, что умер мужчина еще 1 мая. Он подрался со своим 25-летним знакомым, причем оба участника потасовки были сильно пьяны. Знакомый, толкнув потерпевшего в лужу, схватил его за голову и окунул в воду. Убийца держал свою жертву до тех пор, пока потерпевший не перестал подавать признаки жизни. Преступник, как и погибший, нигде не работает и злоупотребляет спиртным. В 2006 году его уже судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Аргаяшский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 25.08.09

Только половина челябинских девятиклассников подтверждают на экзаменах годовые оценки. / Дмитрий Медведев – семиглазая девочка (ФОТО). / Губернатор Челябинской области – пессимист: он надеется на рост доходов в 2010 году всего на 25%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках