российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинскую пенсионерку насмерть сбила «Газель»

В Челябинске 83-летняя пенсионерка погибла под колесами «Газели».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в Калининском районе возле дома №15 на улице Кирова 19-летний водитель «Газели» сбил пожилую женщину. Старушка переходила дорогу в зоне нерегулируемо пешеходного перехода. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Водитель объяснил, что он двигался по крайней левой полосе. В этот момент из-за джипа, ехавшего немного впереди справа, на пешеходный переход выбежала женщина. Водитель попытался остановиться, однако избежать столкновения не удалось. От сильного удара пострадавшую отбросило на 10 метров. Материал о ДТП передан в следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУВД по Челябинской области.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.08.09

В Челябинске Боинг-737 произвел «грубую» посадку. / Южноуральцы отправили на Саяно-Шушенскую ГЭС оборудование для аварийно-восстановительных работ. / В Челябинской области 31 образовательное учреждение осталось без охраны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках