российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сельхозпроизводители страдают не только из-за засухи

Южноуральские сельхозпроизводители страдают не только от засухи и других природных явлений. Более 100 тысяч рублей составил ущерб одних только еткульцев за минувшие выходные благодаря, так называемому, «человеческому» фактору.

Как сообщили корреспонденту «Нового Регина» в пресс-службе ГУВД области, экономический вред сельхозпроизводителям Еткульского района был нанесен всего за несколько часов в ночь с пятницы на субботу.

Около 15 тонн сена стоимостью 50 тысяч рублей сгорело в селе Коелга в результате неосторожного обращения неустановленных лиц с огнем.

А в селе Каратабан с разницей всего в несколько минут с фермы и зернотока СПК «Каратабанский» были похищены 6 телят и запчасти к трактору Т-130. Ущерб составил 57 тысяч рублей.

Злоумышленники до сих пор находятся на свободе.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 20.09.04

Первая «провинциальная» секция дзюдо для дошкольников откроется сегодня в Челябинске. / Завтра православные отметят День всемирной радости. / Южноуральская компания признана лидером страхового рынка УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках