российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Житель Миасса украл из магазина спиртное ради эксперимента

Житель Миасса украл бутылку спиртного из магазина ради эксперимента.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Северном отделе УВД Миасса, инцидент произошёл в одном из городских супермаркетов. Зайдя в магазин, 27-летний парень взял с полки бутылку спиртного, положил её в карман. После чего выбежал на улицу и скрылся на машине. Однако на следующий день явился в милицию с повинной. Как выяснилось, вор оказался довольно состоятельным человеком: у него есть жильё, машина и работа. А совершить кражу он решил ради эксперимента: насмотревшись фильмы про безнаказанные хищения в супермаркетах, он тоже решил попробовать что-то украсть.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Молодому человеку может грозить до четырёх лет лишения свободы.

Миасс, Челябинская область, Анна Ванина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 01.09.09

Минсельхоз Челябинской области: южноуральским молокозаводам выгодно нарушать технический регламент по молоку. / Южноуральские ПТУ и техникумы испытывают нехватку учащихся. / Южноуральские пожарные спасли мужчину, провалившегося в шахту лифта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках