российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские коммунисты с опасением ждут приезда «раскольника»

Сегодня в Челябинск прибывает один из главных раскольников в КПРФ. В местном региональном отделении партии считают, что экс-глава информационно-технологического центра ЦК и бывший руководитель аппарата молодежного левого фронта Илья Пономарев оказался в столице Южного Урала для продолжения «подрывной деятельности» в рядах одного из самых преданных Зюганову отделений партии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в южноуральском отделении КПРФ, Пономарев зарекомендовал себя как верный соратник организаторов альтернативного коммунистического съезда – губернатора Ивановской области Владимира Тихонова и бывшего секретаря ЦК Сергея Потапова. Южноуральские коммунисты считают, что Пономарев вояжирует по Уралу, который не подвержен влиянию «политического СПИДа», выполняя задание Кремля по расколу КПРФ. В ЧРО КПРФ полагают, что в Челябинской области наверняка найдутся люди, которые согласятся примкнуть к «левому» крылу за большие деньги.

Эту версию в интервью «Новому Региону» подтвердил председатель ЧРО КПРФ депутат Госдумы Петр Свечников. Он сообщил, что из ЦК ему не звонили и не сообщали о приезде Пономарева, отсюда следует, что приезд того несанкционирован, и это лишний раз подтверждает озвученные выше догадки.

Сегодня вечером Пономарев планирует посетить Магнитогорск. Коммунисты Магнитки ждут приезда «раскольника» с опасением.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 20.09.04

В Челябинской области не поддерживают инициативу учредить профессиональный праздник воспитателей детских садов. / Челябинск начинают подключать к теплу. / Сельхозпроизводители страдают не только из-за засухи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках